CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Три крымских политика хотят баллотироваться от ЕР в депутаты Госдумы

 
Три крымских политика хотят баллотироваться от ЕР в депутаты Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.02.2016)


Крымский федеральный округ впервые будет принимать участие в выборах в Госдуму. Заявления на участие в предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты от "Единой России" подали первый Константин Бахарев, Андрей Козенко и Светлана Савченко.

Три крымских политика изъявили желание баллотироваться в депутаты от партии "Единая Россия" на выборах в Государственную Думу РФ в сентябре, сообщил главы парламента Крыма, секретарь крымского отделения ЕР Владимир Константинов.

Выборы в Госдуму пройдут по смешанной системе 18 сентября 2016 года. В них Крым будет принимать участие впервые. В Крымском федеральном округе сформировано четыре одномандатных мажоритарных округа: три в Республике Крым и один в Севастополе.

В частности, заявления на участие в предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты от "ЕР" на выборах в Госдуму РФ подали первый вице-спикер крымского парламента Константин Бахарев, вице-спикер крымского парламента Андрей Козенко и глава парламентского комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Светлана Савченко.


Все три кандидата намерены баллотироваться по различным одномандатным мажоритарным округам. Бахарев по Керченскому округу, Савченко – Евпаторийскому, Козенко – Симферопольскому.

По словам Константинова, парторганизация выдвигает серьезные требования к будущим участникам предвыборной гонки. "Кандидаты сдали все необходимые документы, они были тщательно проверены. Дверь для остальных желающих открыта, мы ждем серьезных людей, которые себе четко отдают отчет, какая им предстоит работа – подготовить программу и убедить избирателей в своей надежности и добротности", — сказала Константинов.

Главы крымского парламента уверен в победе на предстоящих выборах партии "ЕР". "Мы уверены в победе партии "Единая Россия", мы очень хорошо знаем свои возможности, у нас мощная кадровая команда, поэтому мы готовы к самому хорошему результату", — подчеркнул Константинов.

Предварительное внутрипартийное голосование будет проходить 22 мая. Для этого будут созданы специальные избирательные участки. Претенденты, которые получат наибольшую симпатию у крымчан, будут выдвинуты в качестве кандидатов от ЕР на выборах в Госдуму.
2016ФедеральныеКрым


:nbsp;<

: /pn16.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Республика Крым, Севастополь
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160215/1375007525.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: