CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В поселке имени Морозова приступили к пересчету голосов

Фото с сайта:
В поселке имени Морозова приступили к пересчету голосов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.02.2016)


Вторые сутки в поселке имени Морозова Ленобласти считают голоса избирателей, поданные за кандидатов в депутаты Совета поселения. По словам экспертов, вполне вероятно, что подсчет будет длиться еще сутки.

Как сообщил Online47.ru политтехнолог Алексей Ломов, сегодня около 9.00 члены комиссии начали собираться для пересчета голосов, правда, кворума не было и пришлось ждать. Спустя примерно полчаса все были в сборе и приступили к работе. За пересчетом следят представители ИКМО, ТИК, кандидаты, наблюдатели. Считает только один человек.

Как сообщалось ранее, подсчет голосов велся всю ночь после дня выборов, затем комиссии ушли на перерыв и возобновили деятельность вчера в 17.00, далее было решено начать пересчет сегодня утром. По словам экспертов, процесс может затянуться.

"Результаты могут быть известны в течение суток, так как для того, чтобы не было перекрестного подсчета, сейчас считает только один человек", - сказал политтехнолог Алексей Ломов.

Напомним, по предварительным результатам, в состав Совета депутатов в основном прошли самовыдвиженцы от завода имени Морозова, среди единороссов прошел только один кандидат - Денис Захаров.

Фото Валентина Илюшина
2016МестныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn16.02.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Ленинградская область
: Online47.ru : <>Санкт-Петербург
: http://online47.ru/2016/02/16/V-poselke-imeni-Morozova-pristupili-k-pereschetu-golosov--26236 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: