CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Герой России идет в Думу

 
Герой России идет в Думу[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.02.2016)


Вчера стартовало выдвижение кандидатов на предварительные выборы партии «Единая Россия», которые намечены на 22 мая. «Единороссы» не раз заявляли, что в Государственную Думу пройдут только настоящие лидеры, получившие большинство на внутрипартийном предварительном голосовании.

Первым кандидатом стал Герой России Владимир Богодухов. Бывший летчик сейчас возглавляет Центр патриотического воспитания молодежи Липецкой области и занимается политикой.

— Я являюсь секретарем Октябрьского окружного отделения «Единой России» и депутатом ­облсовета. Мне приходится много общаться с людьми. Хорошо знаю, какие проблемы у населения, вижу пути их решения. Поэтому, если получу поддержку 22 мая, буду готов представить регион в парламенте России, — рассказал он после подачи документов.

В понедельник, 15 февраля, Владимир Богодухов представил в оргкомитет необходимый пакет документов и заполнил анкету. Руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Оксана Глотова сообщила, что Богодухов признан кандидатом и со следующего дня уже может начинать агитацию.

Она напомнила, что заявку на участие в предварительных внутрипартийных выборах может написать любой липчанин, не только «единоросс». Выдвиженец должен соответствовать главным условиям: не иметь счетов и активов за границей, у него не должно быть даже погашенных судимостей, и возраст не моложе 21 года. Документы будут принимать до 10 апреля. После регистрации кандидату необходимо провести агитацию и принять участие как минимум в двух дебатах. В случае победы на предварительном голосовании «Единую Россию» на выборах в Госдуму будет представлять даже беспартийный кандидат. Так на деле «единороссы» реализуют принцип открытости, с которым идут во власть.

— Мы единственная в стране партия, которая пошла на такой шаг. Потому что «Единая Россия» — мощное объединение, которое не боится оппонентов. И чем больше таких людей, как Владимир Богодухов, будет в наших рядах, тем лучше для всех нас и для России. В сложных условиях консолидация общества очень важна, — сказал секретарь регионального отделения партии Михаил Гулевский.

Кстати, вчера Владимир Богодухов отметил свое 55-летие. После регистрации с юбилеем его поздравили Михаил Гулевский и председатель облсовета депутатов Павел Путилин, пожелав ему здоровья, добра и успехов на внутрипартийных выборах.
2016ФедеральныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn16.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Липецкая область
: ИД Липецкая газета : <>Липецк
: http://www.lpgzt.ru/aticle/52750.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: