CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тюменские коммунисты отдадут свои голоса за Дорохина. «Его поддержал сам Зюганов»

 
Тюменские коммунисты отдадут свои голоса за Дорохина. «Его поддержал сам Зюганов»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.02.2016)


Депутат Павел Дорохин отправляется в предвыборный тур по Тюменской области. По информации «URA.Ru», коммунисты местных отделений намерены рекомендовать Павла Дорохина в качестве кандидата в депутаты Госдумы от Тюменской области.

В ближайшие выходные отчетно-выборное собрание пройдет в Тобольском отделении КПРФ. На мероприятии также будут присутствовать представители районных отделений КПРФ из Вагайского, Ярковского, Казанского и Тобольского районов. «Мы рекомендуем съезду партии рассмотреть кандидатуру Павла Дорохина в качестве кандидата в депутаты Госдумы на выборах-2016. Окончательное решение, конечно, примет съезд партии, — сообщил корреспонденту „URA.Ru“ руководитель отделения КПРФ Юрий Юхневич. — Тобольск входит в округ Павла Дорохина, в случае, если съезд утвердит это предложение».

Напомним, Павел Дорохин уже не раз заявлял о том, что у него есть намерения баллотироваться от Тюменской области. Ранее о том, что Дорохин намерен избраться по одномандатному округу 185, «URA.Ru» говорила секретарь Тюменского обкома партии Тамара Казанцева. Известно, что Дорохин также получил одобрение от лидера партии Геннадия Зюганова. В местных отделениях особо подчеркивают этот факт. Также коммунисты радуются тому, что депутат Госдумы начал объезд территорий. Как заявили в одном из местных отделений, партийцы много лет добивались таких визитов.

В текущем созыве парламента Павел Дорохин представляет Свердловскую область. От Тюменского региона в Облдуме работает Вячеслав Тетекин. Однако с коммунистами тюменского регионального отделения Тетекину не удалось найти общий язык. В результате, по информации агентства, Вячеслав Тетекин сосредоточил свои усилия на ЯНАО и ХМАО и баллотироваться в Госдуму будет от северных округов.
2016РегиональныеТюменская область


:nbsp;<

: /pn16.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Партийные кадры, Тюменская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052240539 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: