CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » БУРКОВА И ГАРТУНГА ИЗБАВИЛИ ОТ СОПЕРНИКОВ

 
БУРКОВА И ГАРТУНГА ИЗБАВИЛИ ОТ СОПЕРНИКОВ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.02.2016)


Уральские политики вошли в десятку сильнейших кандидатов от СР

Руководители «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» разработали «схему сохранения» своих активов для сентябрьских выборов. Каждая партия оставит за собой по 10 одномандатных округов, где другие участники соглашения не будут выдвигать своих кандидатов. Таким образом, уральские эсеры Александр Бурков и Валерий Гартунг получили гарантию на избрание в Госдуму.

Каждая парламентская партия должна выбрать сильнейшие кандидатуры из нынешнего состава фракции, сообщают «Известия» со ссылкой на источники, знакомые с деталями межпартийного соглашения. Так, Александр Бурков из Свердловской области и Валерий Гартунг с Южного Урала вошли в десятку лидеров «Справедливой России». Между тем договоренность не распространяется на непарламентские партии.

Напомним, Александр Бурков является председателем совета регионального отделения «Справедливой России» Свердловской области, входит в президиум Центрального совета партии. Валерий Гартунг занимает пост секретаря челябинского отделения СР, а также возглавляет Центральную контрольно-ревизионную комиссию партии.

Автор: Екатерина Демина
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn16.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Челябинская область
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/128611-burkova-i-gartunga-izbavili-ot-sopernikov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: