CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Родина» выставит на думские выборы в Ростовской области 5-7 кандидатов

Фото с сайта:
«Родина» выставит на думские выборы в Ростовской области 5-7 кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.02.2016)


«Родина» выставит на выборах в Государственную думу в Ростовской области 5-7 кандидатов, рассказал председатель регионального партийного отделения Геннадий Зубов. В марте отделение подготовит перечень кандидатов, сейчас проходят переговоры с возможными выдвиженцами.

От «Родины» могут выдвинуться уже известные в регионе политики, так и новички, пояснил Геннадий Зубов. На пост председателя регионального отделения Геннадий Зубов назначен около месяца назад, ранее политик не состоял в какой-либо партии, выиграл выборы в думу Новочеркасска осенью 2015 года как самовыдвиженец.

«Я общаюсь со всеми (возможными кандидатами, – прим. ред.). Конечно, нужно учитывать, что в партиях есть внутриполитическая борьба, есть личностные взаимоотношения», – рассказал Геннадий Зубов, отвечая на вопрос о возможном выдвижении кандидатами политиков, ранее состоявших в других партиях.

В ближайшее время предвыборный штаб «Родины» переместится из Новочеркасска в Ростов. Сейчас региональное отделение финансируется, по словам Геннадия Зубова, «за свой счет» и ведет поиск спонсоров. Региональное отделение, по словам председателя, насчитывает 110 партийцев, «практически задействованных в процессе».
2016РегиональныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn16.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Ростовская область
: Don24.ru : <>Ростов-на-Дону
: http://don24.ru/publications/6390 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: