CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Андреев может уйти в Госдуму

 
Сергей Андреев может уйти в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.02.2016)


Мэр Тольятти Сергей Андреев примет участие в выборах депутатов Госдумы РФ (они состоятся 18 сентября), - сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на источник в реготделении «Единой России».

«Он достиг договоренностей с губернатором Николаем Меркушкиным. Выборы мэра в Тольятти уже отменены, Меркушкин хотел бы поставить во главе города своего человека, Андреев ему мешает»,- утверждает источник газеты в партотделении.

Сергей Андреев станет либо самовыдвиженцем и пойдет на выборы при поддержке ОНФ, либо выдвинется от партии бизнес-омбудсмена Бориса Титова.

Андреев был избран мэром Тольятти в 2012 г. (как самовыдвиженец), во втором туре он победил кандидата «Единой России» Александра Шахова. В том же году вступил в партию Михаила Прохорова «Гражданская платформа» и покинул ее в 2015 г. вслед за Прохоровым. Работу Андреева не раз критиковал губернатор, отмечая, что Тольятти нужен «хозяйственник», а не «политик в галстуке».

«Андреев вряд ли будет баллотироваться по округу, который включает Центральный и Автозаводский районы Тольятти - там на выборы пойдет первый зампред комитета Госдумы по международным делам от КПРФ Леонид Калашников", - утверждает источник издания в «Единой России».
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn17.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Самарская область
: Samara.ru : <>Самара
: http://samara.ru/read/90077 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: