CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медведев: программа "Единой России" нужна в кратчайшие сроки

 
Медведев: программа "Единой России" нужна в кратчайшие сроки[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.02.2016)


От того, как главный документ будет сформулирован, зависит судьба партии на выборах, заявил премьер-министр РФ на заседании, посвященном организации работы по партийной программе перед думскими выборами.

Предвыборная программа "Единой России" должна быть подготовлена в кратчайшие сроки, от нее зависит судьба партии на выборах, сказал председатель ЕР, премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании, посвященном организации работы по партийной программе перед думскими выборами.

"Главный документ должен быть подготовлен в достаточно короткие сроки. Документ сложный, ответственный, и от от того, как этот документ будет сформулирован, каковы будут его основные цели, задачи, методы реализации, зависит судьба партии на выборах", — сказал Медведев. Предвыборный съезд ЕР пройдет в июне.

Решение о создании комиссии по подготовке предвыборной программы, которую возглавил сам Медведев, было принято на прошедшем в начале февраля съезде ЕР. Помимо Медведева в состав комиссии вошли председатель высшего совета ЕР Борис Грызлов, глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ольга Баталина, вице-спикеры нижней палаты парламента Андрей Исаев и Сергей Железняк, другие депутаты и ряд политологов.

Тогда же премьер поручил как можно скорее разработать программу, с которой ЕР пойдет на сентябрьские думские выборы. Он подчеркнул, что программа должна быть открытой, максимально отвечать запросам людей и учитывать мнение беспартийных сторонников партии, в нее также могли бы войти часть уже действующих партийных проектов.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn17.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160217/1376164280.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: