CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты Бурятии назвали отставку Ильковского ожидаемой

 
Коммунисты Бурятии назвали отставку Ильковского ожидаемой[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.02.2016)


«Отставка губернатора Забайкальского края была ожидаемой»,- заявил депутат Народного Хурала от фракции КПРФ Баир Цыренов, комментируя корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» досрочную отставку Константина Ильковского с поста губернатора Забайкальского края.

- К Ильковскому уже давно накопилось достаточно много претензий, - отметил Цыренов. - Первая инициатива об его отставке была за местными коммунистами, они провели в крае масштабную акцию по сбору подписей за его отставку. Поэтому во многом такого исхода можно было ожидать.

В случае назначения в регионе досрочных выборов губернатора КПРФ примет в них активное участие и шансы у партии достаточно высоки, уверен Цыренов.

- Безусловно, коммунисты примут участие в выборах, у нас всегда есть кандидаты, тем более, сейчас в этом плане наметилась хорошая тенденция и поддержка КПРФ в крае достаточно высока,- отметил депутат.

Напомним, как сообщал ранее «Восток-Телеинформ», Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский официально отправлен в отставку 17 февраля. Соответствующий указ о досрочном прекращении его полномочий на основании личного заявления подписан сегодня, 17 февраля, президентом России Владимиром Путиным. Согласно тексту документа, опубликованного на сайте правительства России, полномочия Ильковского прекращены по собственному желанию.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn17.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Бурятия, Забайкальский край
: ВостокТелеИнформ : <>Улан-Удэ
: http://vt-inform.ru/news/137/90623/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: