CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Врио главы Забайкалья может стать Жданова – «Коммерсант»

 
Врио главы Забайкалья может стать Жданова – «Коммерсант»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.02.2016)


Врио губернатора Забайкальского края может стать председатель Законодательного собрания Наталья Жданова, сообщает 17 февраля «Коммерсант».

«У (Владимира) Путина было на выбор три кандидатуры, все местные. Документы о назначении готовят на (Наталью) Жданову»,— пишет издание.

Кроме того, экс-глава Забайкалья пояснил «Коммерсанту», что проблем с трудоустройством у него не будет. Однако Ильковский не стал уточнять, какие предложения о работе ему поступили. «Сначала надо передать дела, отоспаться», - сказал Ильковский.

Напомним, президент Владимир Путин подписал указ о прекращении полномочий главы Забайкальского края, сообщается на сайте Кремля. Как отмечается в документе, Константин Ильковский сложил с себя полномочия по собственному желанию. Указ вступил в силу с 17 февраля - со дня его подписания президентом России Владимиром Путиным.

Позже заместитель председателя комитета по аграрной политике и потребительскому рынку Заксобрания Забайкальского края Валерий Альханов предположил, что кандидатами на пост врио главы региона вместо подавшего в отставку Константина Ильковского могут стать первый заместитель губернатора Алексей Шеметов, генеральный директор ПАО «ТГК-14» Виктор Мясник или бывший заместитель председателя регионального правительства по экономическим вопросам Алексей Кошелев.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn17.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Забайкальский край
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: http://zabmedia.ru/news/83582/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: