CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Рамазан Абдулатипов: «Нужно на 50% обновить Народное собрание»

 
Рамазан Абдулатипов: «Нужно на 50% обновить Народное собрание»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.02.2016)


На состоявшейся вчера встрече руководителя региона с депутатами Народного собрания РД Рамазан Абдулатипов выразил необходимость обновить республиканский парламент наполовину.
Обновление произойдет в рамках выборов депутатов Народного собрания, которые пройдут в сентябре.
«Думаю, что нужно на 50% обновить Народное собрание. Кандидатами должны быть узнаваемые и авторитетные люди, которые работают во благо родной республики. Важно, чтобы это были грамотные, опытные и адекватные люди с аналитическим складом ума», – заявил глава региона на встрече с депутатами.
Кроме того, Рамазан Абдулатипов привлек внимание к предстоящей предвыборной гонке, которая, по его словам, должна пройти в соответствии с российским законодательством.
«К каждому лозунгу надо относиться очень серьезно. Свергая противника, нельзя свергать Родину. Борясь за правду, нельзя переходить грани дозволенного. Надо очень осторожно работать в сегодняшних условиях», – призвал глава Дагестана.
Напомним, 8 сентября 2016 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня: выборы депутатов Государственной Думы, глав субъектов РФ, а также депутатов законодательных органов государственной власти в 38 регионах страны.
2016РегиональныеДагестан


:nbsp;<

: /pn18.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дагестан
: Кавказ сегодня : <>Пятигорск
: http://kavtoday.ru/10369 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: