CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Заместитель председателя Воронежского облизбиркома ушел в отставку

 
Заместитель председателя Воронежского облизбиркома ушел в отставку[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.02.2016)


Новый заместитель председателя будет избран с новым составом комиссии

Вячеслав Черепухин покинул должность заместителя председателя избирательной комиссии Воронежской области. Отставка Черепухина была поддержана на заседании облизбиркома 17 февраля, сообщил корреспонденту ИА REGNUM секретарь избиркома Алексей Панков.

Причина отставки Черепухина — выход на пенсию. При этом он останется в составе избирательной комиссии как ее рядовой член.
Как пояснил Алексей Панков, в ближайшие месяцы обязанности и председателя комиссии, и заместителя председателя будет исполнять руководитель избиркома Владимир Селянин. «Полномочия действующего состава избирательной комиссии истекают в мае, поэтому смысла избирать председателя сейчас нет», — добавил Панков.
По данным газеты «Коммерсантъ-Черноземье», председатель избирательной комиссии Воронежской области Владимир Селянин, скорее всего, свой пост сохранит. О возможных претендентах на пост заместителя председателя пока не сообщается.

Отметим, что новый состав избирательной комиссии Воронежской области проведет выборы депутатов Государственной думы РФ в сентябре этого года. Впервые за долгое время выборы будут проводиться по смешанной схеме: 225 депутатов изберут по одномандатным округам, столько же — по партийным спискам.
2016РегиональныеВоронежская область


:nbsp;<

: /pn19.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Воронежская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2082022.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: