CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПЕРВЫМ УЧАСТНИКОМ ПРАЙМЕРИЗ "ЕДИНОЙ РОССИИ" В ЛИПЕЦКЕ СТАЛ ВЛАДИМИР БОГОДУХОВ

 
ПЕРВЫМ УЧАСТНИКОМ ПРАЙМЕРИЗ "ЕДИНОЙ РОССИИ" В ЛИПЕЦКЕ СТАЛ ВЛАДИМИР БОГОДУХОВ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.02.2016)


Липецкий региональный оргкомитет по проведению Общефедерального предварительного партийного голосования «Единой России» принял решение зарегистрировать Героя России, депутата облсовета от «ЕР» Владимира Богодухова в качестве участника ППГ в пятницу, 19 февраля. Таким образом, он стал первым официально утвержденным участником праймериз по отбору кандидатов на выборы в Госдуму, которые проведет Липецкое региональное отделение партии.

Напомним, Герой России Владимир Богодухов подал необходимый для регистрации комплект документов в Липецкий региональный организационный комитет 15 февраля. Согласно Положению о ППГ регистрация участников предварительного голосования должна пройти не позднее, чем через пять дней со дня приема документов, необходимых для выдвижения.

«Надеюсь, что мой опыт работы в региональном парламенте послужит хорошей базой для работы в Государственной Думе в случае моей победы на выборах, поскольку я очень хорошо знаю о проблемах как простых людей, так и региона», - сказал Владимир Богодухов.

Еще одним итогом сегодняшнего заседания Липецкого оргкомитета стало решение направить на согласование Федеральному организационному комитету предложение об образовании на территории региона 183 счетных участков.

Как известно, Липецкий оргкомитет по проведению Общефедерального предварительного партийного голосования был сформирован на минувшей неделе. В его состав вошли 11 членов во главе с секретарем Липецкого регионального отделения Партии Михаилом Гулевским. Выдвижение кандидатов проходит с 15 февраля по 10 апреля, до 15 апреля процесс регистрации будет завершен. Согласно Положению о предварительном голосовании предусмотрено только самовыдвижение участников.

Счетные комиссии будут созданы до 1 марта. Дебаты стартуют 2 апреля. Сроки агитации ограничиваются 21 мая, а уже 22 мая состоится предварительное голосование на территории всей Липецкой области. Площадки для волеизъявления будут открыты в каждом муниципалитете региона.

Липецкий региональный оргкомитет располагается на базе ЛРО «ЕР» по адресу 398050, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Зегеля, д. 1, к. 113. По этим же координатам осуществляется прием документов от потенциальных участников предварительного голосования по следующему графику: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 12.00.
2016РегиональныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn19.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Липецкая область
: LipetskMedia : <>Липецк
: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/64810-Pyervim_uchastnikom.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: