CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Костроме началось формирование избирательных комиссий

 
В Костроме началось формирование избирательных комиссий[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.02.2016)


Накануне выборов в Госдуму начался процесс дополнительного зачисления кандидатов в резерв составов участковых комиссий для территориальной избирательной комиссии Костромы, сообщили 18 февраля в мэрии.

Информация о порядке представления предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий, о перечне необходимых документов и сроках их представления размещены на сайте избирательной комиссии Костромской области в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий».

По окончании кампании по выборам депутатов Костромской областной Думы, состоявшихся в сентябре 2015 года, в Костроме произошли серьезные кадровые перестановки в составе ряда избирательных комиссий. Они затронули как территориальные органы по организации процесса голосования, так и облизбирком. В частности, на заседании областной Думы депутаты утвердили досрочную отставку зампреда облизбиркома Ольги Шилик, которая занимала эту должность в течение многих лет. По официальным данным, причиной отставки стал выход на пенсию. В ближайшее время обновятся составы избирательных комиссий на территории областного центра.
2016РегиональныеКостромская область


:nbsp;<

: /pn19.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Костромская область
: 7x7-journal.ru : <>Кострома
: http://7x7-journal.ru/anewsitem/76295 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: