CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры решили не выдвигать своего кандидата в губернаторы Забайкалья

 
Эсеры решили не выдвигать своего кандидата в губернаторы Забайкалья[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.02.2016)


"Справедливая Россия" не намерена искать в своих рядах замену ушедшему в отставку Константину Ильковскому

Партия "Справедливая Россия", выходцем из которой был ушедший на этой неделе в досрочную отставку губернатор Забайкалья Константин Ильковский, не будет выставлять своего кандидата на предстоящие выборы главы региона.

Об это в эфире телеканала "Россия 24" накануне вечером заявил лидер эсеров Сергей Миронов. "Я считаю, пускай тот человек, который сегодня предложен президентом, а именно Наталья Жданова, пускай она попробует. Дело в том, что Ильковский родом из соседнего региона - из Якутии. Но это не Забайкальский край. Наверное, сегодня имеет смысл доверить руководство регионом выходцу из Забайкальского края", - сказал Миронов.

Напомним, что ушедший в досрочную отставку Константин Ильковский руководил Забайкальским краем с 2013 года, а до этого был депутатом Госдумы в составе фракции "Справедливая Россия".


В минувшую среду стало известно, что Ильковский на основании личного заявления попросил освободить его от должности после претензий, которые ему были высказаны относительно реализации в крае программы по переселению граждан из аварийного жилья.

Исполнять обязанности главы региона была поставлена Наталья Жданова, которая до последнего времени была спикером парламента Забайкалья.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn20.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Забайкальский край
: Сибинфо : <>Барнаул
: http://www.sibinfo.su/news/sfo/1/61085.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: