CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ Татарстана назвала фамилии своих кандидатов в Госдуму РФ

 
КПРФ Татарстана назвала фамилии своих кандидатов в Госдуму РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.02.2016)


Сегодня на брифинге первый секретарь рескома КПРФ, руководитель коммунистической фракции в Госсовете РТ Хафиз Миргалимов назвал фамилии тех, кто почти наверняка станет кандидатом в депутаты в Госдуму РФ по 6 одномандатным округам в РТ. Это действующие депутаты Госдумы от КПРФ – Василий Лихачев и Виктор Пешков, а также татарстанские парламентарии – сам Хафиз Миргалимов, Александр Комисаров и Артем Прокофьев.

Это пока предварительные наметки, окончательно с кандидатами в партии определятся позднее. «Еще, наверное, выскажут мнение наши активисты, делегаты партийных конференций, собраний, которые пройдут в феврале и марте, – оговорился Миргалимов. – И еще к нам есть обращения от беспартийных, которые хотят баллотироваться от нашей партии в депутаты Госдумы РФ».

Отвечая на вопрос «БИЗНЕС Online» о материальном обеспечении предвыборной кампании регионального отделения КПРФ, первый секретарь заметил: «Товарищи, наши материальные средства – это наша партия, это наши депутаты и финансовые средства, которые мы получаем за набранные голоса в процессе выборов депутатов Госдумы. Мы в этом отношении партия с ограниченными возможностями… Но при хорошей пропаганде и агитации, если мы проведем контактные встречи с каждой квартирой, с каждым нашим избирателем, мы завоюем голоса». Он также напомнил, что выборы по одномандатным округам требуют «больших денег, которых у нас нет».

Миргалимов также прокомментировал праймериз, которые проводит в этом году «Единая Россия». «Это их дело! Сколько ни проводи праймериз, сколько ни говори «халва», во рту слаще не становится. Вот так бы они провели социально-экономическую политику в стране, как свои праймериз, наверное, мы были бы уже в развитом капитализме. А так, Набиуллину (глава ЦБ Эльвира Набиуллина – прим. ред.) надо отправить в отставку, Медведева (Дмитрий Медведев, премьер РФ – прим. ред.), Иванова в отставку (Сергей Иванов, руководитель администрации президента РФ – прим. ред.), Улюкаева (Алексей Улюкаев, министр экономического развития РФ – прим. ред.) который «улюкает» нас своими цифрами… «Мы до дна кризиса дошли»! До какого дна! Кризис захватил все и вся».

На брифинге коммунисты напомнили, что скоро, в следующем году, будут отмечать 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции. Напоминание прозвучало намеком на то, что в нашей стране всегда возможны перемены.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn20.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Татарстан
: БИЗНЕС Online : <>Казань
: http://www.business-gazeta.ru/news/302659 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: