CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Морозовке могут признать незаконными

 
Выборы в Морозовке могут признать незаконными[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.02.2016)


Верховный суд РФ отменил в пятницу, 20 февраля, решение Леноблсуда о признании законным отмены регистрации бывших депутатов совета депутатов Морозовки Всеволожского района.

В суд подали бывшие депутаты, которых сняли с гонки из-за того, что они указали в подписных листах место работы "совет депутатов".

Как сообщают 47news.ru, теперь суд выяснил, что их права были нарушены. Отмечается, что выборы были назначены ещё до того, как закончилось рассмотрение апелляционных жалоб.
Таким образом, получается, что выборы в Морозовке уже прошли, но, по закону, их могут признать незаконными. Бывшие кандидаты, которых суд снял с регистрации, могут подать соответствующие жалобы.

Один из таковых, Юрий Комаров, пока не комментирует, будет ли его группа подавать в суд, до официального решения суда.

Напомним, 14 февраля в поселке имени Морозова прошли выборы в местный совет депутатов, на которых, согласно предварительным результатам голосования, победили кандидаты-самовыдвиженцы (впрочем, как и их оппоненты, состоящие в партии "Единая Россия"). Они получили 11 из 15 мандатов. Кандидаты, выдвинутые партией "Единая Россия", согласно предварительным результатам голосования, проиграли на выборах. Им досталось два мандата. Еще два отошли ЛДПР.

Отметим, что голосование на выборах в поселке имени Морозова связано с несколькими скандалами. А именно с наличием в избирательных списках умерших людей и обнаружением порезанных и сожженных бюллетеней. Морозовские УИКи не признали результатов досрочных выборов, позже ИКМО постановила произвести пересчет.
2016МестныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn20.02.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Дела судебные, Ленинградская область
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/150422 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: