CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Правительство Забайкалья отправлено в отставку

 
Правительство Забайкалья отправлено в отставку[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.02.2016)


Соответствующее постановление подписано в среду врио губернатора Натальей Ждановой

Постановление об отставке правительства Забайкалья подписала в среду, 24 февраля, врио губернатора края Наталья Жданова, сообщили в пресс-аппарате региональных властей.

Напомним, что данная процедура является традиционной при досрочном прекращении полномочий главы региона. На прошлой неделе, напомним, в досрочную отставку ушел губернатор Забайкалья Константин Ильковский, а его обязанности были возложены на главу краевого парламента Наталью Жданову.

Примечательно, что после досрочной отставки правительства часть чиновников осталась исполнять полномочия с приставкой исполняющие обязанности. В их числе - Геннадий Чупин, Ананда Дондоков, Сергей Чабан, Виктор Якимов, Сергей Новиченко, Баир Галсанов, Олег Поляков, Александр Бутырский и Андрей Кефер.


В то же время прекращены полномочия первого вице-премьера Забайкальского края Алексея Шеметова, зампреда Федора Луковцева, министра здравоохранения Михаила Лазуткина, министра культуры Виктора Колосова, министра образования, науки и молодежной политики Анатолия Чумилина, министра физической культуры и спорта Романа Ларионова, а также министра труда и социальной защиты Георгия Ревы.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn24.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Забайкальский край
: Сибинфо : <>Барнаул
: http://www.sibinfo.su/news/sfo/1/61099.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: