CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Госдума назначила членами ЦИК пятерых кандидатов из шести предложенных

 
Госдума назначила членами ЦИК пятерых кандидатов из шести предложенных[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.02.2016)


На голосование нижней палаты парламента было вынесено шесть кандидатур: пятеро депутатов и один общественный деятель. Полномочия нынешнего состава ЦИК истекают 27 марта

Государственная дума на заседании в среду назначила членами Центральной избирательной комиссии (ЦИК) пять кандидатов из шести предложенных кандидатур.

Федеральное ведомство, ответственное за организацию и проведение федеральных выборов и принимающее жалобы на решения нижестоящих избиркомов, состоит из 15 человек: по 5 членов комиссии назначают на пять лет президент, Совфед и Госдума. Верхняя палата назначила свою пятерку 10 февраля. Президент определится в ближайшее время, сообщил ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

На голосование нижней палаты парламента было вынесено шесть кандидатур: пятеро депутатов и один общественный деятель. В итоге ГД назначила членами ЦИК предложенного "Единой Россией" Валерия Крюкова, выдвинутого от ЛДПР Сергея Сироткина, от КПРФ – Евгения Колюшина, от "Справедливой России" – Николая Левичева, а также предложенного еще одной группой депутатов Валерия Гальченко (ЕР). Еще одним кандидатом был сопредседатель движения "Голос" Григорий Мельконьянц, которого предложил депутат от "Справедливой России" Дмитрий Гудков.

Полномочия нынешнего состава ЦИК истекают 27 марта.

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn24.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Думские будни, Новости ЦИК
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160224/1379676632.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: