CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 62 кандидата будут бороться за места в думе Городища Волгоградской области

 
62 кандидата будут бороться за места в думе Городища Волгоградской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.02.2016)


Право принять участие в предстоящих выборах парламентариев Городищенской городской думы и побороться за депутатские мандаты получили 62 кандидата. Как сообщили ИА REGNUM в областном избиркоме 24 февраля, последние четыре исковых заявления от экс-кандидатов в депутаты городского парламента суд рассмотрел на прошедшей неделе.

«Районный суд рекомендовал комиссии зарегистрировать кандидатом в депутаты Городищенской городской думы Александра Машарова», — уточнил председатель ТИК Городищенского района Алексей Балынов.
Всего, по его словам, в текущей избирательной кампании в судебном порядке были рассмотрены 13 вопросов, касающихся избирательных прав, в 11 из которых суд оставил без изменения решения территориальной избирательной комиссии Городищенского района.

Напомним, выборы депутатов Городищенской городской думы назначены на 13 марта. Они будут досрочными, так как в связи со сложением депутатских полномочий рядом народных избранников, в представительном органе Городища осталось меньше двух третей депутатов, что, согласно действующему законодательству, делает невозможным его дальнейшую работу. Решение распустить Городищенскую городскую думу Волгоградский областной суд принял в конце августа текущего года.
В новый состав думы городского поселения войдут 15 депутатов. Они будут избираться по четырем многомандатным округам.
2016МестныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn24.02.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Волгоградская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2084858.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: