CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жириновский пожаловался на пятерых губернаторов, мешающих вести агитацию

 
Жириновский пожаловался на пятерых губернаторов, мешающих вести агитацию[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.02.2016)


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил власти Самарской, Саратовской, Калужской и Псковской областей, а также ХМАО с помещиками-самодурами, которые развалили Российскую Империю. Такое заявление он сделал в связи с тем, что в этих субъектах РФ партия столкнулась с запретом на размещение своих агитационных баннеров. Жириновский потребовал от руководства ЕР воздействовать на своих губернаторов и «поставить людям мозги на место». Он также рекомендовал прокуратуре начать проверку по фактам запрета агитации.

В ЛДПР заявили, что партия столкнулась с запретом на размещение своих агитационных баннеров в пяти регионах страны. Речь идет о Самарской, Саратовской, Калужской и Псковской областях, а также ХМАО.

В связи с этим лидер ЛДПР Владимир Жириновский с трибуны Госдумы обратился к руководству ЕР с требованием воздействовать на губернаторов этих регионов, поскольку они все являются единороссами: «Поставьте там людям мозги на место. У вас под боком «пятая колонна» открыто формирует бригады боевиков, а вы, вместо того чтобы с ними бороться, боретесь с теми, кто страну укрепляет».

Он также добавил, что власти этих регионов повторяют ошибки помещиков-самодуров, которые развалили Российскую Империю: «В распаде Российской Империи виноваты, в том числе, помещики-самодуры, которые до такого состояния довели часть населения и такую ненависть породили к себе, что люди взялись за вилы. А теперь отдельные губернаторы присваивают себе право решать, как и кому заниматься политикой в их регионах. Так, в Самарской, Саратовской, Калужской и Псковской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе нам мешают размещать наши баннеры. Я бы порекомендовал прокуратуре заняться этим вопросом».
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn25.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Программы и программные заявления, Калужская область, Самарская область, Саратовская область, Псковская область, Ханты-Мансийский АО
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/news/40907 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: