CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Зарегистрирован первый участник праймериз «Единой России» в Белгороде

 
Зарегистрирован первый участник праймериз «Единой России» в Белгороде[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.02.2016)


Людмила Скрынникова планирует участвовать в предварительном голосование ЕР – её данные как участника появились на общероссийском сайте, где отображается вся актуальная информация о праймериз. Тем временем в региональном оргкомитете сформировали счётные комиссии и определили их персональный состав. До самой процедуры осталось 86 дней.

О Людмиле Скрынниковой известно, что ей 42 года и в настоящее время она работает в региональном департаменте строительства и транспорта. Согласно данным с официального сайта праймериз единороссов она главный специалист отдела прогнозирования и развития строительного комплекса.


Напомним, что на 20 февраля было известно лишь о первых заявках на участие в предварительном голосование, предшествующем выборам в Госдуму осенью 2016 года. Тогда в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» пояснили, что на тот момент с потенциальными кандидатами проводятся лишь консультации. Известно, что прием заявок продлится до 10 апреля. При этом попробовать свои силы в политической гонке смогут все желающие.
И пока потенциальные соперники Людмилы Скрынник собираются силами, а также подготавливают свой комплект документов для заявки в Белгородском региональном организационном комитете по проведению предварительного голосования были сформированы региональная и участковые счетные комиссии. Они образованы как для проведения предварительного голосования, так и подсчета голосов избирателей.
Всего 22 мая – в день предварительного голосования в Белгородской области будут работать 248 счётных участков. Это чуть более 20% от общего числа избирательных участков и их адреса будут доступны с 1 марта на сайте, где также можно отслеживать всю актуальную информацию о праймериз.
2016РегиональныеБелгородская область


:nbsp;<

: /pn25.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Белгородская область
: BELIVE.RU : <>Белгород
: http://belive.ru/2016/02/zaregistrirovan-pervyj-uchastnik-prajmeriz-edinoj-rossii-v-belgorode/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: