CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты намерены победить на выборах губернатора Забайкальского края

 
Коммунисты намерены победить на выборах губернатора Забайкальского края[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.02.2016)


25 февраля состоялось заседание бюро Забайкальского краевого комитета КПРФ, одним из вопросов на котором рассматривалась ситуация в крае в связи с отставкой губернатора Константина Ильковского. Крайком партии решил выдвинуть своего кандидата в губернаторы, чтобы победить. Об этом 26 февраля «Забмедиа» рассказали в региональном отделении КПРФ.

- Геннадий Андреевич (Зюганов – ЗМ) сказал, что мы не имеем права шагу назад ступить. Он заявил, что в Забайкалье есть люди, которые могут возглавить край и вывести его из кризиса. Это мы и делаем, - прокомментировал корреспонденту «Забмедиа» первый секретарь крайкома КПРФ Юрий Гайдук.

Он отметил, что пока партия официально не определилась с кандидатом в губернаторы и сделает это в начале лета.

- Это будет решаться позже. Где-то в начале июня официально мы выдвинем свою кандидатуру. Сейчас на собраниях в партийных организациях обсуждается этот вопрос, и партийные организации выдвигают эти кандидатуры, - сказал Гайдук.

Как сообщили в региональном отделении партии, на прошедшем заседании члены бюро крайкома говорили о том, что отставка Ильковского – это подтверждение того, что он не справился с таким сложным регионом, как Забайкальский край.

Члены бюро не стали давать оценку действиям и заявлениям назначенного врио губернатора Натальи Ждановой, отметив, что время покажет, как слова воплотятся в жизнь. При этом они убеждены, что коренного улучшения жизни забайкальцев без смены социально-экономического курса и руководства края не будет.

«В связи с этим было принято решение, что на предстоящих выборах главы региона, которые состоятся 18 сентября 2016 года, коммунисты будут выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора Забайкальского края, чтобы победить, чтобы вывести край из глубочайшего кризиса и сделать регион благополучным и привлекательным для жизни», - говорится в сообщении.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn26.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Забайкальский край
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: http://zabmedia.ru/news/83824/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: