CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты выдвинут от Брянщины кандидатом в Госдуму Петра Романова

 
Коммунисты выдвинут от Брянщины кандидатом в Госдуму Петра Романова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.02.2016)


На предстоящих в этом году выборах депутатов Государственной Думы от Коммунистической партии России в Брянской области будет баллотироваться действующий парламентарий от региона член Президиума ЦК КПРФ Петр Романов.
Герой Социалистического Труда, Заслуженный химик России, доктор технических наук, профессор, действительный член Российской академии инженерных наук и Петровской академии наук и искусств, член Союза писателей России Петр Романов, которому в этом году исполнится 73 года, намерен идти вновь баллотироваться от Брянской области в депутаты нижней палаты российского парламента. Об этом он сообщил телеканалу "Рассвет ТВ".

"Я считаю, что выборы в настоящей России, подчеркиваю, в настоящей России, - это единственный способ для человека, партии высказать свою точку зрения и попытаться сделать все, чтобы поменять ситуацию в лучшую сторону. Потому что любая избирательная кампания - это борьба не только идей, но и людей, которые могут эти идеи претворять в жизнь. - отметил депутат Госдумы от Брянской области Петр Романов. - Мы можем привести кучу примеров, когда правительство Медведева, да и сам президент, в общем-то, обещают многое народу, а улучшений нет и нет".

По мнению Петра Романова, россияне вполне разборчивы, когда идут на выборы, и принимают правильные и рациональные решения, когда голосует за компартию. "Но после того, как народ высказал свою точку зрения, наступает паскудная ситуация, которая называется фальсификация выборов. Идет переписывание бюллетеней, придумывают что угодно, чтобы не дать возможность людям хотя бы почувствовать какую-то заботу о них со стороны КПРФ. Поэтому если сидеть на печи и ничего не делать, как Илья Муромец из былин, 33 года, то неизвестно, хватит ли терпения у нашего народа. Я думаю, что осталось еще совсем немного времени, когда можно еще цивилизованным способом изменить ситуацию в стране. Ну а дальше будет бунт, великий и беспощадный, со всеми печальными последствиями", - подозревает Петр Романов.

Он также посетовал, что, несмотря на умение компартии грамотно строить избирательную кампанию, в рядах коммунистов остается все меньше лидеров, грамотных и молодых, способных повести за собой, победить и оправдать чаяния людей.

"Два срока я работал в Брянской области - типичный регион Нечерноземья, где разрушено сельское хозяйство, не очень далекие руководители, которые возглавляют регион. Главная их задача - накопление личного богатства. Игнорирование того, что можно было бы привлечь с большой выгодой для людей. Я на выборы иду и буду делать все, чтобы позиция компартии была достаточно весомой и подкреплена конкретными делами", - сказал Петр Романов.
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn26.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Брянская область
: Моя реклама : <>Брянск
: http://www.moyareklama.ru/Брянск/новости/301235 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: