CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Госдумы Олег Колесников заявился на праймериз "Единой России"

 
Депутат Госдумы Олег Колесников заявился на праймериз "Единой России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.02.2016)


Депутат Госдумы, владелец группы компаний "Уралбройлер" Олег Колесников подал документы для участия в праймериз "Единой России" по определению кандидатов на выборах в Госдуму. Выдвигается парламентарий по Златоустовскому избирательному округу. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Также в региональный оргкомитет подали документы председатель регионального совета сторонников партии "Единая Россия" Марина Поддубная, заместитель председателя профкома ОАО ЧТПЗ Михаил Гризодуб и рабочий службы по эксплуатации и ремонту зданий МУП Дворец спорта "Юность" Сергей Ульянов. Все трое планируют выдвигаться по Коркинскому избирательному округу.

Их заявления будут рассмотрены 29 февраля.

Ранее Колесников выставил на продажу свой бизнес. После прекращения господдержки дела у бизнесмена идут не очень хорошо.
Стоит отметить, что в настоящий момент зарегистрировано уже семь участников праймериз ЕР, среди которых председатель совета депутатов Курчатовского района Вячеслав Ершов, депутат гордумы Владимир Бодров и депутат совета Центрального района Александр Надеин.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn26.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Бизнес и выборы , Челябинская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/02/26/22428832 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: