CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первыми на самарские праймериз записались баянист и депутат

 
Первыми на самарские праймериз записались баянист и депутат[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.02.2016)


Известный самарский музыкант Сергей Войтенко и депутат Госдумы РФ Виктор Казаков первыми подали документы, необходимые для участия в праймериз «Единой России» в губернии. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.
Казаков планирует избираться по 160-му одномандатному (Красноглинскому) округу, Войтенко хочет пойти на выборы по партийному списку. Прием документов от желающих участвовать в праймериз ЕР продлится до 10 апреля.
Напомним, предварительное голосование по отбору кандидатов от партии пройдет 22 мая. В этот день жителям страны и Самарской области предложат поддержать претендентов на участие в выборах. Победителей процедуры «Единая Россия» выдвинет в качестве своих кандидатов.
До дня проведения партийных праймериз претенденты на выдвижение должны будут поучаствовать в партийных дебатах. Каждый потенциальный кандидат должен посетить как минимум две площадки дебатов.
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn26.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Самарская область
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1456491393-pervymi-na-samarskie-praimeriz-zapisalis-bayanist-i-deputat Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: