CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Делегаты съезда "Яблока" почтили память Немцова и пошли на шествие

 
Делегаты съезда "Яблока" почтили память Немцова и пошли на шествие[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.02.2016)


Главная тема съезда "Яблока" – подготовка к выборам в Государственную Думу

Москве открылся съезд партии "Яблоко".

Делегаты почтили минутой молчания память политика Бориса Немцова, убитого год назад в Москве.

"Когда федерального политика, который был губернатором, вице-премьером, являлся депутатом, убивают в ста метрах от Кремля только за то, что он возглавлял оппозиционную партию и его взгляды не вписываются в картину мира, навязанную стране, значит, при этом курсе, при этой власти не будет никаких сдвигов, перемен, реформ. Власть сама себя загнала в тупик и уже из него не выйдет", – заявил, открывая съезд, председатель Федерального политического комитета партии Григорий Явлинский.

Председатель партии Эмилия Слабунова и другие члены руководства "Яблока" вместе с активистами московского отделения отправились на шествие памяти Немцова. Активисты региональных отделений участвуют в памятных акциях в других городах.

Главная тема съезда "Яблока" – подготовка к выборам в Государственную Думу, которые состоятся в сентябре. "Мы должны добиться успеха, потому что альтернатива европейскому государству и европейскому развитию – продолжение беззакония и не фигуральное, а настоящее повторение террора как государственной политики", – заявил в своей вступительной речи Явлинский.
2016ФедеральныеМосква


:nbsp;<

: /pn27.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления, Общественные акции, Москва
: Радио Свобода : <>Москва
: http://www.svoboda.org/content/article/27577302.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: