CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Зауралье подал документы второй претендент на участие в праймериз. «Я не технический кандидат!»

 
В Зауралье подал документы второй претендент на участие в праймериз. «Я не технический кандидат!»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.02.2016)


Еще одним претендентом на участие в курганских праймериз «Единой России» в Госдуму стал врач-анестезиолог Дмитрий Астафьев. Сегодня он принес свои документы в партийный оргкомитет.

«Я отдаю себе отчет, что у меня будут сильные соперники, — отметил Астафьев. — Но на выборы я иду сам, осознанно. И не считаю себя техническим кандидатом». Отметим, что Дмитрий Астафьев является членом «Единой России» с 2009 года, ранее он участвовал в выборах в городскую и областную Думу.

Напомним, накануне документы на участие в партийном голосовании подал глава Макушинского района Василий Шишкоедов. По словам руководителя областного исполкома партии Дмитрия Осипова, если документы претендентов в порядке, их зарегистрируют в качестве участников праймериз уже в понедельник в ходе очередного заседания оргкомитета.
2016РегиональныеКурганская область


:nbsp;<

: /pn26.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Курганская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052241713 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: