CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Чижов будет баллотироваться в Госдуму

 
Сергей Чижов будет баллотироваться в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.02.2016)


Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов подал документы в региональный организационный комитет партии «Единая Россия» по проведению предварительного партийного голосования, сообщает агентство «Абирег».

Политик подтвердил свое намерение идти на думские выборы и стал пятым зарегистрированным кандидатом в рамках процедуры предварительного голосования. «В это достаточно непростое для экономики нашей страны и области время представители Госдумы должны быть профессионалами, доказавшими свою эффективность как законотворцы, имеющими конкретные результаты в содействии развитию Воронежской области, умеющими работать в команде с губернатором Алексеем Гордеевым», - заявил Сергей Чижов.

Предварительное голосование назначено на 22 мая, когда и будут определены те кандидаты, которые смогут участвовать в выборах от «Единой России» в сентябре 2016 года. Скорее всего, Сергей Чижов будет выдвигать свою кандидатуру в одномандатном округе Воронежа.
2016РегиональныеВоронежская область


:nbsp;<

: /pn26.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Воронежская область
: ИА Тамбов-Информ : <>Воронеж
: http://www.taminfo.ru/cfo/36661-sergey-chizhov-budet-ballotirovatsya-v-gosdumu.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: