CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За травлей экс-мэра Ульяновска Марины Беспаловой подозревается жена ульяновского губернатора Елена Морозова?

Фото с сайта:
За травлей экс-мэра Ульяновска Марины Беспаловой подозревается жена ульяновского губернатора Елена Морозова?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.02.2016)


Политтехнолог Павлючков назвал заказчика кампании против главы региональной приемной "Единой России" Марины Беспаловой.

Уголовное дело по факту угроз в адрес бывшего мэра Ульяновска, главы региональной приемной "Единой России" Марины Беспаловой и ее сестры возбуждено Следственным комитетом РФ. Пострадавшая уже успела заявить, что она знает заказчика это заказной кампании, но пока воздержится от называния имен, сообщает ИА "InterRight".

В отличие от известного поволжского политтехнолога Павлючкова, который в неофициальной форме во время дружеской беседы в одном из элитных ресторанов четко назвал заказчика происходящего. По словам Павлючкова, "это жена губернатора Ульяновской области Морозова Елена".

Сам же политтехнлог в настоящее время работает над т.н. "антикризисным PR-планом", цель которого спасение губернатора и его супруги от позора и следственных органов. Очевидно, столь успешный специалист обладает информацией как из аппарата губернатора, так и следственных органов. Не доверять ему оснований нет.

Павлючков утверждает, что именна жена полностью определяет кадровую политику губернатора. По информации СМИ Беспалова была отправлена в отставку за противодействие бизнесу Елены Морозовой, которая в частности пыталась приватизировать одно из крупнейших сельхозпредприятий "Тепличное" и активно зарабатывает посредничеством при распределении разрешений на строительство.

Вероятно, теперь в ульяновских делах будет разбираться Следственный Комитет. И вряд ли он ограничится только делом об угрозах.
2016РегиональныеУльяновская область


:nbsp;<

: /pn29.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Местные выборы 2016, Дела семейные , Скандалы, Бизнес и выборы , Ульяновская область
: Сибинфо : <>Барнаул
: http://www.sibinfo.su/news/russia/1/61122.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: