CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бречалов исключен из президиума экономического совета при президенте

 
Бречалов исключен из президиума экономического совета при президенте[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.02.2016)


Место Александра Бречалова в президиуме экономического совета при президенте РФ займет президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Александр Калинин.

Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствие с которым из состава президиума экономического совета при президенте исключается секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, документ опубликован на официальном портале правовой информации.
"Внести в состав президиума Экономического совета при Президенте Российской Федерации… изменения, включив в него Калинина А.С. — президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" (по согласованию) и исключив из него Бречалова А.В.", — говорится в документе.

"Опора России" является площадкой для диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества, говорится на сайте организации.
Деятельность "Опоры России" направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие, уточняется там же.

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn29.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общественные организации, Коридоры власти
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160229/1381791242.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: