CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вице-спикер Госдумы Неверов намерен баллотироваться в Смоленской области

 
Вице-спикер Госдумы Неверов намерен баллотироваться в Смоленской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.02.2016)


«Я буду рассчитывать на выдвижение от региона на выборы в Государственную думу», — заявил Неверов

Вице-спикер Государственной думы, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов намерен принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов в Госдуму нового созыва — в Смоленской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе партии, 27 февраля Неверов сдал необходимые для участия в праймериз документы.

«Конечно, я буду активно принимать участие в процедуре предварительного голосования и рассчитывать поддержку смолян. Если эта поддержка будет получена, то я буду рассчитывать на выдвижение от региона на выборы в Государственную думу», — заявил сам Неверов, подчеркнув, что намерен участвовать в дебатах.

В тот же день было принято решение о регистрации в качестве участников праймериз генерального директора ООО «Рекламно-консалтинговая группа Парадигма», депутата Смоленского городского совета Дмитрия Новикова и депутата Государственной думы, руководителя региональной общественной приемной председателя «Единой России» Артема Турова. Еще ранее для участия в праймериз был зарегистрирован депутат областной думы Сергей Быков.
Пока нет данных о том, кто будет выдвинут для участия в выборах Государственной думы нового созыва от других парламентских партий. Так, действующий депутат Госдумы партии от региона Ярослав Нилов во время посещения Смоленской области в начале февраля, заявил, что «есть общее представление», однако конкретных фамилий не назвал. Также не называются пока кандидаты и от КПРФ. Что касается «Справедливой России», то, по данным местных СМИ, не исключено, что Алексей Казаков, представляющий регион в этом созыве, в новых выборах участия не примет.

Выборы депутатов Государственной думы седьмого созыва в России состоятся в единый день голосования 18 сентября. Выбирать депутатов впервые за много лет будут по смешанной системе: 50% по партийным спискам и 50% — по одномандатным округам. В Смоленской области утверждены границы двух избирательных округов.

На выборах депутатов Госдумы в декабре 2011 года за «Единую Россию» проголосовали 36,2% избирателей, пришедших на участки, за КПРФ — 24,2%, за «Справедливую Россию» — 18,6%, ЛДПР — 14,8%.
2016РегиональныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn29.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Думские будни, Смоленская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2088450.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: