CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В предвыборный год «Яблоко» передумало отдавать Крым Украине

 
В предвыборный год «Яблоко» передумало отдавать Крым Украине[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.02.2016)


Новый председатель партии «Яблоко», депутат Заксобрания Карелии Эмилия Слабунова уточнила в эфире «Русской службы новостей» позицию партии по судьбы Крыма и Севастополя.

Напомним, ранее представители «Яблока» однозначно заявляли, что считают Крым однозначно украинской территорией, аннексированной Россией. Соответствуйющий пункт даже содержался так называемом «Меморандуме политической альтернативы», который должен был подписать каждый кандидат от партии на выборы, проходившие в 2015 году.

Теперь же г-жа Слабунова заявила: «Мы не отдадим Крым, мы говорим, что нужно цивилизованно разрешать ту ситуацию, которая сложилась в связи с аннексией Крыма». Она пояснила, что партия «Яблоко» и кандидат в президенты Геннадий Явлинский предлагают созвать международную конференцию по статусу Крыма и провести ещё один референдум о статусе полуострова — «в соответствии с украинским и международным законодательством».

Кроме того председатель партии раскрыла некоторые пункты из готовящейся программы партии на предстоящие в сентябре выборы в Госдуму и на предстоящие в 2018 году президентские выборы.

«В первую очередь, мир, выведение страны из изоляции, снятие самосанкций и преодоление санкционного тупика, защита прав собственников и поддержка бизнеса, правовое государство, в котором каждой гражданин будет защищён, де суды будут выполнять свою функцию», — сказала Слабунова.
2016ФедеральныеКрым


:nbsp;<

: /pn29.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления, Республика Крым, Севастополь
: Псковское агентство информации : <>Псков
: http://informpskov.ru/news/204236.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: