CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более 700 участков для праймериз организуют в Подмосковье

 
Более 700 участков для праймериз организуют в Подмосковье[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.02.2016)


Более 700 счетных участков для предварительного голосования по определению кандидатов на выборы в Государственную думу и Мосгордуму организуют в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы областного отделения партии «Единая Россия».

«Решением МОРО утверждены счетные участки для проведения предварительного голосования 22 мая 2016 года. В среднем их насчитывается от 50 до 90 в каждом избирательном округе. В Подмосковье образовано более 700 счетных участков», - отмечается в сообщении.

Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Рожнов, чьи слова приводятся в материале, пояснил, что счетные участки образованы в рамках 11 одномандатных избирательных округов для выборов в Государственную думу. Также созданы 25 округов для выборов в Мособлдуму.

«Предварительное голосование партии по выборам в Мособлдуму и в органы местного самоуправления будет осуществляться на тех же площадках. Избиратели могут отдать свои голоса за нескольких кандидатов по месту жительства в границах счетного участка», - пояснил Рожнов.

Перечень мест, время и порядок голосования будет опубликован на сайте: pg.er.ru, уточняется в сообщении.

К участию в праймериз допускаются кандидаты без зарубежного гражданства, иностранных счетов и судимостей - не только снятых, но и погашенных. При этом «Единая Россия» обеспечивает всем равные условия, независимо от того, в какой партии кандидат состоит и состоит ли вообще. Регистрация участников предварительного голосования завершится 15 апреля. Агитационная кампания пройдет до 21 мая. Все кандидаты обязаны участвовать в дебатах не менее двух раз. Дебаты в Московской области в рамках предварительного голосования для выдвижения в депутаты Госдумы стартуют 2 апреля и будут транслироваться в интернете. Также все участники могут выпускать печатные агитационные материалы. Предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатов на выборы депутатов Госдумы и Мособлдумы пройдет 22 мая.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn29.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: http://riamo.ru/happen_news_society/20160229/620430688.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: