CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В курганском отделении "Справедливой России" избрали руководителя. На выборах в Госдуму он рассчитывает на божью помощь

 
В курганском отделении "Справедливой России" избрали руководителя. На выборах в Госдуму он рассчитывает на божью помощь[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.02.2016)


В Кургане выбран председатель совета регионального отделения "Справедливой России", им стал депутат областной думы Виктор Семенов. Ранее его кандидатуру утвердило руководство "СР" в Москве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии.

Возглавлять отделение Семенов будет еще в течение двух лет. Основная задача - подготовить отделение к выборам в Госдуму.
"Ближайшие планы - это работа регионального отделения в направлении подготовки к выборам. На сколько мандатов от Курганской области на выборах в Госдуму рассчитываем, затрудняюсь сказать, дай бог, один мандат получить", - рассказал Накануне.RU Виктор Семенов.

Кроме того, на прошедшей 27 февраля партийной конференции делегаты увеличили количество членов совета партии до девяти человек. В его состав вошли депутат гордумы Владимир Лузин и активист из Кетовского района Олег Кобяков. Также были выдвинуты делегаты на общероссийский съезд. К Виктору Семенову присоединятся избранный 18 февраля руководитель шадринского отделения Александр Бухаров и член совета Борис Сапаков.
Сейчас у курганских "эсеров" нет ни одного мандата в Госдуме. Более того, все Зауралье представляет лишь один парламентарий - Александр Ильтяков от "ЕР".
2016РегиональныеКурганская область


:nbsp;<

: /pn29.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Курганская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/2/29/22428940/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: