CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алексей Мостовщиков представит молодежь Магаданской области в праймеризе "ЕР"

 
Алексей Мостовщиков представит молодежь Магаданской области в праймеризе "ЕР"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.03.2016)


Молодежный парламент при Госдуме выдвинет своих одномандатников на выборах в нижнюю палату в сентябре 2016 года

Начинающие политики планируют принять активное участие в предварительном партийном голосовании "Единой России". Председатель комиссии по экономике, финансам и предпринимательству молодежного парламента при ГосДуме ФС РФ Алексей Мостовщиков пойдет на выборы от Магаданской области. Молодому предпринимателю необходимо проявить себя, обозначить позицию Молодежного парламента в нашем регионе, сообщает ИА MagadanMedia.

Молодежный парламент при ГосДуме ФС РФ является совещательным органом при нижней палате федерального парламента и состоит из одного представителя от региона. Главными задачами деятельности молодежного объединения является содействие депутатам Госдумы в законодательном регулировании прав и законных интересов молодежи, а также приобщение молодежи к парламентской деятельности.

Алексей Мостовщиков в Молодежном парламенте при Госдуме работает с 2011 года. В течение первого года работы был назначен на должность заместителя председателя комиссии по экономике, финансам и предпринимательству, через несколько лет стал председателем этой комиссии и попал в Совет молодежного парламента при Госдуме.

"Куратором Молодежного парламента является вице-спикер Государственной Думы Сергей Железняк. По его поручению, молодежь должна принимать активное участие в праймериз по выборам в Госдуму РФ, и у кого будут силы и амбиции – участвовать в качестве одномандатников по результатам предварительного партийного голосования.

По активным результатам работы было выбрано семь человек из состава молодежного парламента. В этот список попал и я. Мне необходимо проявить себя, обозначить позицию Молодежного парламента в нашем регионе и попробовать себя в роли кандидата", – заявил Алексей Мостовщиков.

Отметим, также попробуют свои силы в предварительном голосовании, а затем и в выборах председатель молодежного парламента при Госдуме Наталья Кувшинова – Алтайский край, Мария Воропаева — Еврейская автономная область, Илья Зотов – по Владимирской области. В Ульяновской и Саратовской областях на выборы пойдут Нина Долгова и Наталья Алиева, Елена Еракина будет баллотироваться в Республике Мордовия.
2016РегиональныеМагаданская область


:nbsp;<

: /pn1.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Магаданская область
: MagadanMedia.ru : <>Магадан
: http://magadanmedia.ru/news/politics/29.02.2016/492356/aleksey-mostovschikov-predstavit-molodezh-magadanskoy-oblasti-v-praymerize-e.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: