CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Опять сор из избы. Члены ЛДПР г. Покачи требуют исключить их из партии из-за «подлого» к ним отношения партруководителей

 
Опять сор из избы. Члены ЛДПР г. Покачи требуют исключить их из партии из-за «подлого» к ним отношения партруководителей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.03.2016)


В редакцию РИЦ «Югра» попала копия несколько странного письма, адресованного «региональному координатору ПП ЛДПР по ХМАО-Югре господину Сысун В.Б. от членов партии ПП ЛДПР г. Покачи» (орфография автора сохранена).

Собственно, это было не письмо, а заявление:

«В связи с непорядочным, подлым отношением РО и КС ПП ЛДПР по ХМАО-Югре к членам (нам) ПП ЛДПР требуем исключить нас из членов партии».

Ниже следовал список из 17 напечатанных фамилий, плюс еще 2 фамилии приписаны ниже вручную.
А собственно письмо, автором которого выступил Александр Гаврилов, представившийся, как Полномочный представитель Коордиционного Совета Регионального Отделения ПП ЛДПР по г. Покачи», содержало и того меньше информации.

Господин Гаврилов ставил в известность получателей письма, что, цитируем дословно, «С членами партии ЛДПР г. Покачи непорядочным и подлым образом поступило руководство ЛДПР по ХМАО. Решили без привлечения членов партии ЛДПР создать в г. Покачи еще одну партячейку. Пока еще нет информации об исключении».

Разумеется, корреспондент РИЦ «Югра» незамедлительно связался с Виктором Сысуном, от которого узнал, что лично ему, Сысуну, ничего неизвестно о массовом выходе членов ЛДПР из партии. Никакого скандала в городе Покачи нет, поскольку, «посудите сами, невозможно создать еще одну партячейку вместо существующей». Виктор Сысун предположил, что господин Гаврилов может быть обижен на непредоставление ему и членам его семьи мест в избирательных комиссиях. Но ЛДПР не практикует «никакой семейственности», и говорить, собственно, больше не о чем.

Он также добавил, что Гаврилов – никакой не «Полномочный представитель Коордиционного Совета Регионального Отделения ПП ЛДПР по г. Покачи», а что до того, что именно так себя позиционирует автор послания, то «пусть он предоставит соответствующие документы».

Собственно, мало интереса разбираться в местечковых склоках ЛДПР, но именно наличие таковых – и есть «вишенка на торте», факт, обращающий на себя внимание.

Напомним, как в конце октября прошлого года депутат от ЛДПР из Урая «слил» внутрипартийную информацию о «порядке» голосования по бюджетам. Тогда портал «Выбор народа» (vybor-naroda.org) опубликовал прелюбопытнейшие документы, попавшие в распоряжение редакции РИЦ «Югра».

Речь шла, в первую очередь, о распоряжении координаторам региональных отделений ЛДПР и депутатам представительных органов власти от ЛДПР всех уровней, подписанное начальником управления организационно-партийной работы центрального аппарата ЛДПР О.Ворожевым. Документ обязывал депутатов от ЛДПР всех уровней во всех субъектах федерации при рассмотрении вопросов, связанных с принятием бюджета, голосовать «против».

И вот депутат от ЛДПР думы г. Урай Леонард Насибуллин не нашел ничего лучшего, как обратиться в администрацию города с заявлением, в котором проинформировал власти города о поступившем в партию распоряжении.

На современном языке подобное деяние называется не иначе, как «сливом». Депутат «слил» внутрипартийную информацию городским властям, руководствуясь, очевидно, соображениями, о которых можно только догадываться.


Опять сор из избы. Члены ЛДПР г. Покачи требуют исключить их из партии из-за «подлого» к ним отношения партруководителей
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn1.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Скандалы, Ханты-Мансийский АО
: РИЦ Югра : <>Ханты-Мансийск
: http://www.informugra.ru/news/policy/opyat-sor-iz-izby-chleny-ldpr-g-pokachi-trebuyut-isklyuchit-ikh-iz-partii-iz-za-podlogo-k-nim-otnosh/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: