CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель оренбургского заксобрания решил участвовать в праймериз ЕР

 
Председатель оренбургского заксобрания решил участвовать в праймериз ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.03.2016)


Председатель законодательного собрания Оренбургской области Сергей Грачев подал документы для участия в праймериз «Единой России», сообщается на сайте регионального парламента.
Документы от кандидатов на участие в предварительном голосовании, которое состоится 22 мая, принимаются до 10 апреля. «Решение участвовать в предварительном голосовании по выборам депутатов законодательного собрания области - это решение продуманное и взвешенное. Потому что сама процедура предварительного голосования дает возможность получить оценку собственной деятельности. И как председателя законодательного собрания, и как члена партии «Единая Россия», – заявил Грачев.
Как ранее сообщал «ФедералПресс», секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Сухарев подал документы на участие в предварительно голосовании по выбору кандидатов в Госдуму.
2016РегиональныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn1.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Оренбургская область
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1456817326-predsedatel-orenburgskogo-zaksobraniya-reshil-uchastvovat-v-praimeriz-er Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: