CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Неверов подал заявление на участие в праймериз

 
Сергей Неверов подал заявление на участие в праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.03.2016)


Смоленский региональный оргкомитет по проведению Предварительного внутрипартийного голосования по выдвижению кандидатов в Государственную Думу Российской Федерации продолжает прием заявок

Еще одним участником Общефедерального предварительного партийного голосования стал Секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов.

Общаясь со смоленскими журналистами, Сергей Неверов рассказал, что продолжит посещать районы области, чтобы лично контролировать, как выполняется программа, с которой «Единая Россия» победила на выборах депутатов облдумы в 2013 году. За прошедшее время Неверов много раз бывал в муниципальных образованиях Смоленщины, где встречался с жителями, секретарями первичных отделений Партии. Теперь же, по словам вице-спикера Госдумы, такие поездки могут стать еженедельными.

Сергей Неверов также отметил, что рассчитывает на поддержку смолян в предварительном голосовании:

–Для меня будет большой честью представлять регион и делать все, для того, чтобы Смоленская область развивалась и достойно выглядела среди всех субъектов страны, – подчеркнул Сергей Неверов.

Однако в этот день подачей документов Сергей Неверов не ограничился. Приятный сюрприз он привез и для Смоленской сельскохозяйственной академии – сертификат на сеялку. Кроме того, он рассказал, что ему поступило обращение жителей микрорайона «Королевка», которые пожаловались на то, что затягивается срок ввода в эксплуатацию детского садика «Веснушка», который так необходим быстро растущему району и он намерен лично побывать на объекте. Он пригласил присутствовавших журналистов присоединиться к нему.
2016РегиональныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn1.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Смоленская область
: Московский Комсомолец : <>Москва
: http://www.mk-smolensk.ru/articles/2016/03/01/sergey-neverov-podal-zayavlenie-na-uchastie-v-praymeriz.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: