CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава единороссов в Госдуме Васильев выдвинулся на праймериз в Твери

 
Глава единороссов в Госдуме Васильев выдвинулся на праймериз в Твери[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.03.2016)


Он сдал необходимый пакет документов

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Владимир Васильев примет участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов для дальнейшего выдвижения на выборах в Государственную думу седьмого созыва — в Тверской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном отделении партии.

Накануне, 29 февраля, Васильев сдал необходимый для участия в праймериз пакет документов.
Как и по всей России, прием документов для участия в праймериз в Тверской области стартовал 15 февраля и продлится до 21 мая.

Выборы депутатов Государственной думы седьмого созыва в России пройдут в единый день голосования 18 сентября. Впервые за много лет выборы в Госдуму пройдут по смешанной системе — половина депутатов будет избираться по одномандатным округам, половина по партийным спискам. На территории Тверской области утверждены границы двух одномандатных избирательных округов.

В 2011 году, когда выбирали депутатов Госдумы шестого созыва, явка на выборы в Тверской области составила 53,4%. За «Единую Россию» проголосовали 38,4%, за КПРФ — 23,2%, за «Справедливую Россию» — 19,8%, за ЛДПР — 11,7% избирателей.
2016РегиональныеТверская область


:nbsp;<

: /pn2.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Думские будни, Тверская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2089132.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: