CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В предварительном голосовании «Единой России» на Ставрополье зарегистрировано семь участников

 
В предварительном голосовании «Единой России» на Ставрополье зарегистрировано семь участников[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.03.2016)


В праймериз - четыре новых участника. Решение об их регистрации было принято на очередном заседании Ставропольского Регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва, которое прошло в Ставрополе в среду, 2 марта.

Документы на выдвижение по Ставропольскому одномандатному избирательному округу № 65 подали сразу два участника – заместитель председателя Ставропольской городской Думы Виктор Надеин и пенсионер Ирина Видинева. Депутат Государственной Думы РФ шестого созыва от партии «Единая Россия» Ольга Казакова выдвинула свою кандидатуру по Кавминводскому одномандатному округу №67, а председатель совета директоров агрохолдинга «Эко-органика ЮГ» Дмитрий Шуваев баллотируется по Федеральному избирательному округу на территории Ставропольского края.

Виктор Надеин, Ирина Видинева и Дмитрий Шуваев состоят в партии «Единая Россия», Ольга Казакова членом Партии не является.

- Сегодня основные принципы – открытость и возможность участия всех граждан России предварительном голосовании «Единой России», как членов Партии и сторонников, так и беспартийных – соблюдены, – подчеркнул председатель Ставропольского Регионального оргкомитета, секретарь Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Геннадий Ягубов.

Прием документов на участие в предварительном голосовании «Единой России» стартовал 15 февраля. По состоянию на 2 марта статус участника предварительного голосовании имеют семь человек – Ольга Тимофеева, Михаил Кузьмин, Валерий Додух, Виктор Надеин, Ольга Казакова, Ирина Видинева и Дмитрий Шуваев. Все они имеют право проводить агитационные мероприятия и встречи с населением. Кроме того, каждый из них обязан поучаствовать в не менее чем двух дебатах, которые будут проходить каждые субботу и воскресенье со 2 апреля по 15 мая. Отказ от участия в дебатах влечет за собой исключение из списка участников предварительного голосования «Единой России».

Прием документов Ставропольским Региональным оргкомитетом (г. Ставрополь, ул. Булкина, 8) продлится до 10 апреля.

Также на заседании Ставропольского регионального оргкомитета были заслушаны вопросы об образовании счетных участков и о формировании участковых счетных комиссий. Решением оргкомитета на территории Ставропольского края в единый день голосования 22 мая будут открыты 257 участков для голосования, работать на которых будут 1257 человек в составе участковых счетных комиссий.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn2.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ставропольский край
: Московский Комсомолец : <>Ставрополь
: http://kavkaz.mk.ru/articles/2016/03/02/v-predvaritelnom-golosovanii-edinoy-rossii-na-stavropole-zaregistrirovano-sem-uchastnikov.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: