CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нарышкин заявился на праймериз единороссов в Ленинградской области

 
Нарышкин заявился на праймериз единороссов в Ленинградской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.03.2016)


Сергей Нарышкин сообщил СМИ, что зарегистрировался в качестве участника предварительного партийного голосования «Единой России» по одному из одномандатных округов Ленинградской области. Вице-спикер действующего созыва Госдумы намерен вновь побороться за депутатский мандат. Кроме участия в праймериз Нарышкин планирует провести встречи с избирателями и выступить в теледебатах.

Спикер нижней палаты российского парламента Сергей Нарышкин намерен принять участие в праймериз «Единой России», которые пройдут в Кингисеппском районе Ленинградской области. Об этом он сообщил СМИ сразу после того, как получил в региональном отделении партии удостоверение о регистрации.

«Я только что зарегистрировался в качестве кандидата для участия в предварительном голосовании по выбору кандидатов на выборы в Государственную Думу. Уже через месяц планирую принять участие в дебатах и встретиться с избирателями», – сказал журналистам Нарышкин.

Отметим, Кингисеппский район – один из семи одномандатных избирательных округов на территории региона. Здесь зарегистрировано почти 419,5 тыс. избирателей, сообщает РИА Новости.
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn2.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ленинградская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/47/news/40994 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: