CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» определилась с федеральными темами для дебатов на праймериз

 
«Единая Россия» определилась с федеральными темами для дебатов на праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.03.2016)


Участники праймериз «Единой России» проведут дебаты по пяти основным темам, среди которых коррупция, сбережение нации и качество повседневной жизни граждан.
Об этом сегодня сообщила заместитель секретаря Генсовета Партии Ольга Баталина на заседании федерального оргкомитета по проведению предварительного голосования, передает «Интерфакс».
«Темы дебатов определяются региональным оргкомитетом, но предлагается пять федеральных тем: борьба с коррупцией и расточительством, сбережение нации (образование, здравоохранение и социальная политика), экономическая и промышленная политика, развитие сельского хозяйства и качество повседневной жизни», — сказала Баталина.
«Региональный комитет может определить дополнительные темы для дебатов, однако таких площадок должно быть не больше половины от общего количества тем, — отметила заместитель секретаря Генсовета Партии. — Организацией и проведением дебатов будут заниматься региональные огркомитеты, при этом они будут в обязательном порядке транслироваться на сайте предварительного голосования, и при возможности - на местных телеканалах».
В зависимости от количества участников, дебаты могут проводиться как совместно для тех, кто выдвигается по спискам и одномандатным округам, так и раздельно, при этом на каждой площадке должны участвовать от двух до шести человек. «Мы провели хронометраж и должны учитывать, что на дебатах присутствуют зрители. Для них дебаты не будут продолжаться больше полутора-двух часов», — добавила Баталина.
По ее словам, каждый участник предварительного голосования должен будет принять участие не менее, чем в двух площадках для дебатов. Даты, место и темы проведения дебатов будут утверждены оргкомитетами до 25 марта. Начало проведения дебатов запланировано на 2 апреля.
Праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму пройдут по всей стране 22 мая. В Ярославской области для участия в предварительном голосовании зарегистрировался пока один кандидат — врач-онколог Дмитрий Петровский.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn3.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Праймериз
: ЯрНовости : <>Ярославль
: http://yarnovosti.com/rus/news/russia/politics/er_temy_debaty Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: