CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой Ноябрьска стал Алексей Романов

 
Главой Ноябрьска стал Алексей Романов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.03.2016)


Главой администрации Ноябрьска стал Алексей Романов. За его кандидатуру депутаты городской думы проголосовали единогласно, сообщают местные СМИ.

Помимо исполняющего обязанности руководителя администрации, ранее замглавы города Алексея Романова, за место Белоцкой боролся директор единой дежурно-диспетчерской службы Ноябрьска Линар Минибаев.

Отметим, что Романов имеет высшее экономическое образование. В 2005 г. он стал депутатом собрания депутатов муниципального образования город Тарко-Сале первого созыва, где возглавил планово-бюджетную комиссию. В 2008 г. был приглашен на работу в администрацию муниципального образования Пуровский район на должность заместителя главы администрации района по вопросам финансов, начальника департамента финансов и казначейства. В декабре 2011 г. избран главой поселка Уренгой, а в ноябре прошлого года вступил в должность главы поселка Уренгой.

Как ранее писало Накануне.RU, бывший глава администрации Жанна Белоцкая по собственному желанию покинула пост в январе 2016 г.
2016МестныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn3.03.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ямало-Ненецкий АО
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/3/3/22429317/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: