CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Это не-воз-мож-но»: «Яблоко» окончательно отвергло компромисс с ПАРНАСом. Об этом заявил основатель партии Григорий Явлинский

 
«Это не-воз-мож-но»: «Яблоко» окончательно отвергло компромисс с ПАРНАСом. Об этом заявил основатель партии Григорий Явлинский[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.03.2016)


Основатель «Яблока» Григорий Явлинский, которого партия уже объявила кандидатом на президентских выборах 2018 года, заявил в интервью «Интерфаксу», что объединение списков ПАРНАСа и «Яблока» не состоится.

Напомним, ранее к этому призывал ряд общественных деятелей, опубликовавших свое обращение с призывом к партиям объединиться.

По словам Явлинского, создать единую партию, как это предложили в ПАРНАСЕ «не-воз-мож-но» ни за три ближайших месяца (этот срок называл лидер ПАРНАСа Михаил Касьянов), ни вообще в принципе.

При этом Явлинский подчеркнул, что был бы не против, если бы его партию поддержал Алексей Навальный, сейчас являющийся одним из участников «Демократической коалиции», головной партией которой стал ПАРНАС.

При этом Явлинский припомнил Демкоалиции, что на выборах в Костромской области в минувшем сентябре она набрала всего чуть более 2% голосов избирателей.

Политик также сообщил, что намерен провести в Думу не менее 30 человек, которые могли бы составить там полноценную фракцию. Ранее Дмитрий Гудков и Владимир Рыжков заявили, что пойдут на выборы при поддержке «Яблока» и также назвали своей целью формирование в Думе демократической фракции.

Яков Полонский
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn4.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий
: Московский Комсомолец : <>Москва
: http://www.mk.ru/politics/2016/03/04/eto-nevozmozhno-yabloko-okonchatelno-otverglo-kompromiss-s-parnasom.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: