CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Крашенинников намерен вновь баллотироваться в Госдуму

 
Крашенинников намерен вновь баллотироваться в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.03.2016)


Павел Крашенинников является председателем комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, имя которого называется рядом СМИ в числе возможных кандидатов на освобождающийся пост уполномоченного по правам человека в РФ, намерен переизбираться в следующий - 7-й депутатский созыв.


"Сегодня я подал все необходимые документы для участия в предварительных выборах (праймериз) от нашей партии в Республике Башкортостан. Уверен, что по результатам этих выборов будет сформирован достойный список кандидатов на выборах в Государственную Думу седьмого созыва от партии "Единая Россия", - цитирует слова Крашенинникова его пресс- служба.

Крашенинников указал, что с Башкирией его связывают многолетние связи. "Я избирался по спискам "Единой России" уже два раза. Регулярно посещаю республику, постоянно встречаюсь с избирателями", - отметил депутат.

Глава комитета также добавил, что праймериз - "это не только эффективный механизм отбора наиболее "проходных" кандидатов для участия уже непосредственно в выборной кампании, но и способ лишний раз посоветоваться с избирателями, лучше понять их запросы и проблемы, их отношение к текущей ситуации в стране". "Поэтому для тех, кто намерен реально работать в Государственной Думе следующего созыва, участие в праймериз - необходимый минимум профессиональной пригодности", - сказал Крашенинников.


2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn4.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Праймериз, Башкортостан
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/2718315 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: