CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Томске стартовал прием документов на праймериз «ЕР» в областную Думу

 
В Томске стартовал прием документов на праймериз «ЕР» в областную Думу[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.03.2016)


С 3 марта региональное отделение «Единой России» в Томской области начинает прием документов на предварительное голосование для выдвижения кандидатур на выборы в Законодательную Думу Томской области.

Как сообщает официальный сайт реготделения «Единой России», прием документов от кандидатов продлится до 10 апреля включительно.

Руководитель томского регионального исполкома партии Степан Михайлов рассказал РИА «Томск», что прием документов будет производиться и в общественных приемных.

«С 3 марта начинается прием заявлений на предварительное голосование по областной думе. У нас центральная точка – общественная приемная по адресу площади Ленина, 8, кабинет 24. Во всех районах, кроме Александровского, прием заявлений проводится также на базе общественных приемных. Жители Александровского района могут подать документы в Стрежевом», – рассказал Михайлов.

Во время предварительного голосования 22 мая жители Томской области смогут отдать свой голос за претендентов на попадание в список кандидатов от партии «Единая Россия» в Госдуму и в Законодательную Думу области. Всего в регионе будут открыты 166 площадок для голосования. Поддержать одного или нескольких кандидатов сможет каждый, кто обладает активным избирательным правом.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn4.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Томская область
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/85539 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: