CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На праймериз ЕР зарегистрировались два южноуральских депутата Госдумы

 
На праймериз ЕР зарегистрировались два южноуральских депутата Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.03.2016)


В Челябинской области на праймериз «Единой России» сегодня зарегистрированы два действующих депутата ГосДумы Дмитрий Вяткин и Владимир Бурматов. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Дмитрий Вяткин зарегистрирован по Магнитогорскому одномандатному избирательному округу, федеральному избирательному округу на территории Челябинской области. Владимир Бурматов — по Металлургическому одномандатному округу.

Также свои документы для участия подал депутат Калининского районного Совета депутатов Челябинска Кирилл Чиглинцев (Челябинский одномандатный избирательный округ).

На сегодняшний день из 23 участников предварительного голосования восемь кандидатов выдвинулись по Коркинскому округу, семь – по Челябинскому, по трое – в Златоустовском и Металлургическом округах и двое – в Магнитогорском округе. По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области зарегистрировано 11 человек.

Напомним, что регистрация участников продлится до 10 апреля, предварительное голосование состоится 22 мая.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn9.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Челябинская область
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1457503826-na-praimeriz-er-zaregistrirovalis-dva-yuzhnouralskikh-deputata-gosdumy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: