CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Томской области выберут глав районов

 
В Томской области выберут глав районов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.03.2016)


В воскресенье, 13-го марта, в Томской области пройдут досрочные и дополнительные выборы в районах, говорится в материалах на сайте областной избирательной комиссии.

За место главы Поротниковского сельского поселения Бакчарского района претендуют четыре кандидата, среди них работник местной администрации (выдвиженец от парии «Единая Россия»), предприниматель, безработный, уборщик служебных помещений.

В Белоярском поселении и Верхнекетском районе в качестве кандидатов выдвинулись представители «Единой России», чиновники, замглвы Белоярского сельского поселения, безработные и два пенсионера.

Больше всего кандидатов на пост главы районы зарегистировались в Заречном сельском поселении — 15 человек. Пяти из них было отказано в регистрации. Среди претендентов — менеджеры, врачи, строители, агроном из ФК «Томь», пенсионеры и безработные.

В воскресенье пройдут досрочные выборы глав Зырянского и Чердатского сельских поселений Зырянского района и досрочные выборы глав Кожевниково и Первомайска. Также главу выберут в селе Турунтаево Томского района.

Добавим, всего на предстоящие выборы зарегистрировано семь представителей от «Единой России», четыре от ЛДПР, два от КПРФ и по одному кандидату от «Справедливой России» и Партии «Правое дело».
2016МестныеТомская область


:nbsp;<

: /pn9.03.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Томская область
: Агентство новостей ТВ2 Томск : <>Томск
: http://www.tv2.tomsk.ru/news/kogo-vybiraem-13-go-marta Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: