CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На место депутата Госдумы от Ямала претендуют уже пять человек

 
На место депутата Госдумы от Ямала претендуют уже пять человек[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.03.2016)


В праймериз «Единой России» по выборам депутатов Госдумы РФ от Ямала будут участвовать директор «Российского центра освоения Арктики» Владимир Пушкарев и директор школы №5 Надыма Елена Лихацких (в прошлом году она стала победителем всероссийского конкурса «Директор школы-2015»). Как сообщили Znak.com в пресс-службе регионального отделения «Единой России», их заявления сегодня добрил оргкомитет.

Кроме того, сегодня заявился еще один участник предстоящих праймериз, которые пройдут 22 мая. Документы подал начальник отдела по связям с общественностью телерадиокомпании «Ямал-Регион» Денис Новиков. Решение по его участию в предварительных выборах будет принято в течение пяти дней.

Таким образом, из пяти заявившихся кандидатов одобрены четверо: действующий депутат Госдумы РФ от Ямала Григорий Ледков, бывший уполномоченный по правам ребенка ЯНАО Ольга Беседина, Владимир Пушкарев и Елена Лихацких.

Первым документы подал Ледков, он также начал предвыборную кампанию на Ямале. Проводит встречи с избирателями из числа коренных народов в чуме, ездит по городам и встречается с ямальской молодежью.

Прием заявлений от претендентов будет проходить в Салехарде до 10 апреля.
2016РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn9.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ямало-Ненецкий АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-03-09/na_mesto_deputata_gosdumy_ot_yamala_pretenduyut_uzhe_pyat_chelovek Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: